Subasta 0015M, Lote # 19
Alacena. Francia. Siglo XX. Estilo Gótico. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular y 2 puertas abatibles. Decorada con motivos florales y vegetales. Presenta marcas, desgaste y polilla. Dimensiones: 108 x 64 x 46 cm. Estimado $6,000-10,000